রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীতে ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যম্পেইন উদ্ভোদন মেহেন্দিগঞ্জ সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলের দুস্থ এতিমদের মাঝে পাঞ্জাবি -পাজামা বিতরণ কলাপাড়ায় ধর্ষণ বিরোধী লাঠি মিছিল,বিক্ষোভ ও সমাবেশ পটুয়াখালী গলাচিপা থেকে চাঁদপুরগামী তরমুজবোঝাই একটি ট্রলারে ডাকাতদলের হামলার ঘটনা ঘটেছে যারা ভূমিদস্যুতার মাধ্যমে চর দখলে জড়িত , নির্বাচিত সরকার এসে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেবে ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ইভটিজারের মাথা ন্যাড়া করে দিলেন বিক্ষুব্ধ জনতা কলাপাড়ায় হিন্দু পাড়াগুলোতে উদযাপিত হচ্ছে হলি উৎসব সারাদেশে নারী ধর্ষন, সংহিসতা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন পটুয়াখালীতে অবস্থিত ক্যান্টনমেন্ট ‘পটুয়াখালী সেনানিবাস’ করার দাবীতে মানববন্ধন বাউফলে অবৈধ ব্রিকফিল্ড বন্ধের ২৪ ঘন্টা না যেতেই ফের চালু বাউফলে জেলে ও চাষী পরিবারের মানববন্ধন বন্ধুপ্রতিম ছাত্রসংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা ও ইফতার মাহফিল করেছে ছাত্রশিবির বরিশাল মহানগর শাখা বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপির ইফতার মাহফিল আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে কলাপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় রাষ্টীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান মিয়ার দাফন সম্পন্ন
‘বরিশাল জেলা আ’ লীগের হেভিওয়েট নেতারা মনোনয়ন বানিজ্য করেন’

‘বরিশাল জেলা আ’ লীগের হেভিওয়েট নেতারা মনোনয়ন বানিজ্য করেন’

Sharing is caring!

রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার হচ্ছেন জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করলেন বরিশাল ৪ আসনের সংসদ সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ দেবনাথ।

বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের হেবিওয়েট নেতারাসহ কেন্দ্রীয় কয়েক নেতা পঙ্কজ নাথের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছেন বলে দাবী পঙ্কজ নাথের।

প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় সভানেত্রীর কাছে পঙ্কজের ভাবমূর্তি নষ্ট করতেই একটি কুচক্রী মহল তার বিরুদ্ধে লেগে আছে বলেই দাবী তার।

বুধবার সকালে নিজ নির্বাচনী এলাকা মেহেন্দিগঞ্জের মুক্তিযোদ্ধা পার্ক মাঠে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে উপজেলার সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, সম্পাদক ও ইউনিয়ন চেয়ারম্যানরা। এতে পঙ্কজ নাথ অভিযোগ করেন বরিশাল ৪ আসনে সকল নির্বাচনে বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের কয়েক নেতারা মনোনয়ন বানিজ্য করেন। সংসদ সদস্য হিসেবে তার তো নয়ই, হিজলা, মেহেন্দিগঞ্জের তৃনমূলের কোন নেতাদেরই মতামত নিয়ে নৌকার প্রার্থী না দেয়ায় বারবার নৌকা পরাজিত হয় তার নির্বাচনী এলাকা হিজলা, মেহেন্দিগঞ্জে। এর জন্য তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ইউনুস তালুকদারসহ জেলার নেতাদের দায়ী করেন।

এসময় বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে পঙ্কজ নাথ জানান, বৈধ ব্যবসার মাধ্যমে তার সম্পদ অর্জন হয়েছে। কোন অন্যায় কাজের সাথে তিনি সম্পৃক্ত নয় জানিয়ে কিছু গণমাধ্যমে তার বিরুদ্ধে মিথ্যচার করা হচ্ছে বলে দাবী করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD